GameWin

НЕЗАМЕНИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Я много слышала о чудесных людях, однако, никогда не встречалась с ними. С дозволения Аллаха я познакомилась с таким человеком.
Я не совру, если скажу, что человек поистине познает, что такое здоровье, когда проходят годы. Я обратилась к врачам, так как, я испытывала боли. После УЗИ мне сказали, что у меня камни в желчном пузыре. Я прошла месячный курс лечения, однако безрезультатно. Врачи посоветовали сделать операцию, причем немедленно, потому, что камни были большими.
Спустя некоторое время моя сестра Фарида посоветовала мне обратиться к Зарифе ханым. Мой сын врач, он с подозрением отнесся к этой женщине, и сказал, что нужно делать операцию.
Однако я последовала совету сестры. Записалась на прием Зарифы ханым. Она обследовала меня в темной комнате, сказала, что у меня камни в желчном пузыре. Она успокоила меня, увидев, что я волнуюсь. Сказала, что вылечит меня. Она приступила к лечению. Мне становилось лучше. Спустя три месяца я полностью поправился. После повторного УЗИ врачи удивились. Благодаря целительным рукам Зарифы ханым, камней как не бывало. Я благодарна сестре, потому, что она познакомила меня с Зарифой ханым.
На протяжении длительного времени я и члены моей семьи не обращались к врачам. Не только мы, но и наши родственники уже обращаются к Зарифе ханым. Ангел исцеления Зарифа ханым избавила меня от кристаллов в почках, зоба, который почти не превратился в рак, вылечила травму колена, полученную в результате падения. После всего этого в нее поверил и мой сын – врач.
Аллах послал Зарифу ханым для того, чтобы она избавляла нас от болезней. Многих моих родственников вылечила именно она. Она незаменимый человек. Я неоднократно была свидетелем того, что эта добрая женщина лечит неимущих людей бесплатно.
Дай Аллах ей долгих лет. Если она живет – то живут и миллионы людей. Аллах любит нас, так как Он послал нам этого ангела. Желаю ей здоровья.

Гюляра Газыева,
город Баку
автор: admin Посмотр: 1 127 категория: новости Коммент: 0
Комментарии: 0