GameWin

РЕДКАЯ ЖЕМЧУЖИНА
Я испытывала тупые боли в верхней части брюшной полости. Думала, что наверно простыла. Однаок боли ощущались как днем, так и ночью. Боли прекращались в течение 30-40 минут после принятия пищи или лекарств, однако по истечению нескольких часов боли возобновлялись. Я испытывала тошноту, боли в желудке, которые увеличивались, пропадал аппетит. Опасаясь того, что боли еще больше увеличатся, я практически перестала есть, в результате чего, теряла вес изо дня в день. 
Я обратилась к врачу. После обследования «УЗИ» врач сказал, что у меня язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Несмотря на то, что я проходила лечение, никаких улучшений не наблюдалось. Я попала в ужасную ситуацию, уповала только на Аллаха. 
Подруга рассказала мне о чудесах, которые творит Зарифа ханым и посоветовала обратиться к ней. Я оставила лечение неоконченным и пришла к Зарифе ханым. 
Своим таинственным взглядом и глазами, похожими на лучи рентгена, она поставила мне диагноз и приступила к лечению. Я выздоровела за короткий срок. 
Я посещаю Зарифуханым уже на протяжении 6 лет. Она вылечила моих родственников от болезни желчного пузыря, кровообращения, а также женских заболеваний. Я приходила к ней даже когда была абсолютно здорова. Зарифа ханым является духовным питанием, успокаивающим душу. В недавнем прошлом она вылечила моего родственника от рака, вызволила его из рук смерти. 
Дорожить этой редкой жемчужиной, подаренной Аллахом нашему народу должен каждый азербайджанец. 

Тюнзаля Тагиева,
город Баку
автор: admin Посмотр: 903 категория: новости Коммент: 0
Комментарии: 0