GameWin

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ
Я длительное время мучилась от головных болей. Неоднократно обращалась к врачам, однако все безрезультатно. Боли усиливались с каждым днем. Я прочитала в журнале о Зарифе ханым. Однако, немного сомневалась. Я записалась к ней на прием, когда боли достигли своего апогея. Я упрекала себя за то, что обратилась к ней ни сразу. Надо было обратиться к Зарифе ханым своевременно.
Она обследовала меня на расстоянии трех метров в темной комнате и сообщила, что врачи поставили неверный диагноз. У меня на самом деле сжимание нервов. Спустя два сеанса я выздоровела. Я была в полном недоумении. Я поверила, что Аллах послал нам Зарифу ханым, чтобы она лечила нас. Мы должны дорожить ею. В этот момент я почувствовала, что наш народ самый счастливый народ в мире. Потому, что у нас есть такая феноменальная целительница как Зарифа ханым. Мы гордимся ею.
Я отвозила к ней всех заболевший родственников и знакомых. Они, как и я, исцелялись с помощью целительных способностей Зарифы ханым. Потому, что диагнозы, которая ставит Зарифа ханым абсолютно точны. Нужно признать, что аппарат УЗИ и другие аппараты не способны ставить точные диагнозы, как это делает Зарифа ханым.
Я прошу у уполномоченных органов оказывать Зарифе ханым внимание, которого она достойна, создать ей благоприятные условия, для того, чтобы она лечила людей. Если будет создан «Медицинский Центр Зарифы ханым», миллионы таких людей как я, смогут вылечиться посредством чудодейственных рук Зарифы ханым.

Садагат Кесеменова,
город Баку

автор: admin Посмотр: 1 161 категория: новости Коммент: 0
Комментарии: 0